بوابة التعليم الالكتروني
بنين
بنات
الطالب المتميز
يزيد عبدالله مبارك السعد
الثالث علوم طبيعية/2
عبدالله محمد عبدالله الاشيقر العتيبي
المستوى الرابع - علمي/1
محمد خالد بن قبلان الدغيلبي العتيبي
المستوى الثاني/4
عساف منصور عبيد الحربي
الثالث المتوسط/2
فيصل شرف مذحل منيف البقمي
الثاني المتوسط/3
عبدالله جمعان ابن محمد الغامدي
الأول المتوسط/2
محمد ناصر بن جابر نعيم مدخلي
الثالث علوم طبيعية/2
محمد سمير محمد يحيى الحربي الفيفي
المستوى الثالث - علمي/3
محمد عبدالله محمد الشهري
المستوى الأول/1
المعلم المتميز
محمد عبد المنعم عبدالعاطي السيد العناني
المرحلة الابتدائية
محمد أمل شعبان عبدالرحمن
المرحلة الابتدائية
حماده أبو المعاطي محمد يس
المرحلة الابتدائية
محمد عبد السلام ابراهيم بسطويسي
المرحلة الابتدائية
عبد اللطيف محمود عبدالعالي علي
المرحلة الثانوية
يوسف محمد محمد كشك
المرحلة الثانوية
السيد عبدالباسط حسن علي
المرحلة الثانوية
نادي جابر عثمان حمدان
المرحلة الابتدائية
احمد صالح عبد الرحيم صالح
المرحلة المتوسطة
صلاح محمد أنور العباسي
المرحلة المتوسطة
ياسر شعبان احمد محمد
المرحلة المتوسطة
وليد محمد صبحي برهام علي
المرحلة الابتدائية
محمد عادل محمد عبدالباقي
المرحلة المتوسطة
سيد احمد حسن محمد
المرحلة المتوسطة
سالم عبدالله سلمان القرني
المرحلة المتوسطة
يوسف سعيد عبدالله الكثيري
المرحلة الثانوية
الطالبة المتميزه
البراء موسى عيسى علي معيدي
الأول الابتدائي/1
أسامه صالح محمد علي الحربي
الأول الابتدائي/2
أوس بشير نبيل عبد الغنى شحاده
الأول الابتدائي/3
خالد ظافر عمر شجعان الدغيلبي العتيبي
الأول الابتدائي/4
زيد خالد زيد السهلي
الأول الابتدائي/5
احمد ماجد احمد عبد الله الغامدي
الأول الابتدائي/6
محمد تركي محمد حمدي
الأول الابتدائي/7
ناصر عبدالله عبدالملك عوض المالكي
الأول الابتدائي/8
ناصر نزار ناصر احمد مشبري
الأول الابتدائي/9
محمد عبد الله ضويحي عبد الله القحطاني
الأول الابتدائي/10
خالد عبدالعزيز علي سيف الغصين
روضة 1/1
ريما فيصل فالح الروقي
روضة 2 /1
تولين احمد محمد يحى والبي
روضة 2 /2
لانا خالد عالي علي الغامدي
روضة 2 /3
فارس مبارك عبد الله محمد ال قنفذ القحطاني
روضة 2 /4
سفانا فهد عبد الرحمن منيف الدعجاني
روضة 2 /5
فيفيان زيد شارد احمد المستنيري
روضة 2 /6
اسيا حسين محمد سيف اليامي
روضة 3/1
سلاف محمد فهد القرقاح القحطاني
روضة 3/2
امنه عبد القادر احمد عبد القادر جباره الله
روضة 3/3
المعلمة المتميزة
ريم علي يحيي قشيش
منال سعيد علي الشهراني
ريهام لطفي عبدالباسط دويدار
شروق محمد مبارك القحطاني
ريم هنيدي علي القرني
نوره حسن محمد محارب بدال
روابط سريعة
جدول الحصص
جدول الاختبارات
الخطط الدراسية
روابط تهمك
إنجازات المدارس
مقالات علمية
عن مدارسنا
تأسست مدارس التربية الرقمية عام 1436 هـ و هى من أكبر المدارس الأهلية بغرب الرياض أكتسبت المدارس ثقة أولياء امور الطلاب والطالبات من خلال أداء المدارس المتميز
التربية الرقمية
920005416
السعودية ، طويق، الرياض طريق مكة المكرمة
Copyright ©2019
Top