بوابة التعليم الإلكترونى
بنين
المرحلة الابتدائية
ارشيف الاخبار
المرحلة المتوسطة
ارشيف الاخبار
المرحلة الثانوية
ارشيف الاخبار
الادارة العامة
ارشيف الاخبار
بنات
التمهيدى
ارشيف الاخبار
الطفولة المبكرة
ارشيف الاخبار
المرحلة الابتدائية
ارشيف الاخبار
المرحلة المتوسطة والثانوية
ارشيف الاخبار
الطالب المتميز
رائد حمود محمد بركي العتيبي
الأول الثانوي  / 2
عبدالله محمد عبدالله الاشيقر العتيبي
الأول الثانوي  / 1
فراس عبد الله فهد عبد الله
الثالث المتوسط  / 2
عبدالله بن ابراهيم بن عبدالله ال كلثم
الثالث المتوسط  / 1
أحمد عبده احمد محمد نجعي
الثاني المتوسط  / 2
فيصل مسفر الحمالي القحطاني
الثاني المتوسط  / 1
طلال حاتم سعيد عبد الله العلوي الزهراني
الأول المتوسط  / 3
عبد العزيز احمد بن يحيى احمد العبدلي الفيفي
الأول المتوسط  / 2
محمد حسن محمد حسن القحطاني
الأول المتوسط  / 1
نايف علي فالح العتيبي
الثاني الإبتدائي  / 7
المزيد
المعلم المتميز

أ. ياسر مفلح سعود العوشن
المرحلة المتوسطة

أ. السيد عبدالباسط حسن علي
المرحلة الثانوية

أ. السيد معن معن سالم
المرحلة الثانوية

أ. احمد محمد أحمد مقدم
المرحلة الثانوية

أ. محمد سعد أحمد علي
المرحلة الابتدائية

أ. ياسر جلال محمد الانه
المرحلة الابتدائية

أ. أحمد محمود محمد ابراهيم
المرحلة الابتدائية

أ. صلاح محمد أنور العباسي
المرحلة المتوسطة

أ. احمد صالح عبد الرحيم صالح
المرحلة المتوسطة
المزيد
الطالبة المتميزة
فرح بنت فهد بن عبدالله بن فهد الخنفري القحطاني
الأول المتوسط  / 1
مضاوي ذعار مشهاب السويدي السبيعي
الأول المتوسط  / 2
وصايف بنت عادل بن ناجي بن عبدالهادي العبد العزيز
الثاني المتوسط  / 1
أبرار بنت شباب بن محمد العصيمي العتيبي
الثالث المتوسط  / 1
وفاء بنت تركي بن سلمان بن مسلم الشلاحي المطيري
الأول الثانوي  / 1
الدانه عيد محمد حمد السعدي القحطاني
الثاني علوم طبيعية  / 1
العنود خالد حمود القحطاني
الثالث علوم طبيعية  / 1
المزيد
المعلمة المتميزة

أ. وداد إبراهيم علي الشهراني
المرحلة الثانوية

أ. مرام ابراهيم ناصر الشريم
المرحلة الثانوية

أ. منيره سعد عبدالله القحطاني
المرحلة الثانوية

أ. هيفاء أحمد عبدالحافظ السهيمي
المرحلة الابتدائية

أ. عائشة مسفر سعيد الاكلبي
المرحلة الابتدائية

أ. أفنان عبدالرحمن دريح العبيد
المرحلة الابتدائية

أ. هلا سالم ظافر القحطاني
المرحلة الابتدائية

أ. شروق محمد عبدالله جراش
الطفولة المبكرة

أ. زينة مثقب حسين الخبراني
الطفولة المبكرة
المزيد
     
البومات الصور
ختام وحدة الأصحاب..
فترة اللعب بالخارج بالقسم التمهيدي
احتفال الرقمية باليوم الوطني 88
حفلة تخريج الدفعة الثالثة بالقسم التمهيدي
تخريج طلاب الدفعة الثالثة بالقسم الابتدائي للعام 1438 / 1439 هـ
تخريج طالبات الدفعة الثالثة للعام 1438 - 1439 هـ
فعاليلات الحفل الختامي للسنة الدراسية 1438 - 1439 هـ
افتتاح معرض التربية الرقمية
برنامج ثقافات شعوب
المزيد
مجتمع الرقمية

  تصفيات المشاركة في أوليمبياد العلوم والرياضيات.

  مسابقة فرسان الإلقاء على مستوى القسم الابتدائي.

  اليوم الثالث من دوري أوليمبياد الرقمية.

  مسابقة تركيبات ألعاب الليغو المتقدمة.

  محاضرة بعنوان ( الاهتمام والحرص على النظافة الشخصية ).

  مسابقة فرسان الألقاء على مستوى القسم.

  اجتماع قائد القسم بطلاب الصف ثاني ثانوي.

  انطلاق فعاليات دوري كرة السلة.

  ثاني أيام امتحانات الفترة الأولى.

  فعاليات اليوم الثاني من الدوري الأوليمبي.

  برنامج ( اصنع بيدي ).

  درس تطبيقي في مادة لغتي.

  درس نموذجي تطبيقي بالصف الثالث الإبتدائي.

  أهمية القراءة ودورها الفاعل في نشر العلم والثقافة.

  فعاليات برنامج انضباطي سر تميزي.

المزيد
متنوعات
 
البومات الفيديو
المزيد
جميع الحقوق محفوظة لمدارس التربية الرقمية - 2018