بوابة التعليم الالكتروني
بنين
بنات
الطالب المتميز
تركي سعود بن محمد العتيبي
السادس الإبتدائي/1
عبد الكريم يحي محمد يوسف ال ابراهيم
السادس الإبتدائي/2
مؤيد محمد صالح الشهري
الخامس الإبتدائي/4
راكان نايف سعيد الغامدي
الخامس الإبتدائي/2
أيمن سعيد محمد الأسمري
الرابع الإبتدائي/3
احمد صالح احمد صالح المطاوعه الشمراني
الرابع الإبتدائي/3
عبدالعزيز ساير سويلم المطيري
السادس الإبتدائي/2
عبدالله بن عبدالاله بن عبدالله الزهراني
السادس الإبتدائي/1
جاسم عبدالرحمن بن فهد العتيبي
الخامس الإبتدائي/2
فارس سلطان عبدالله عطيه المالكي
الخامس الإبتدائي/1
خالد وحيد خلف سعيد سعران
الرابع الإبتدائي/4
أيمن سعيد محمد الأسمري
الرابع الإبتدائي/4
احمد صالح احمد صالح المطاوعه الشمراني
الرابع الإبتدائي/3
عبدالله جمعان ابن محمد الغامدي
الثالث المتوسط/2
سيف عبد الله علي صالح فطيس القرشي
الثاني المتوسط/2
عبدالمجيد هادي جمعان جمعان القحطاني
الأول المتوسط/3
المعلم/ة المتميز
احمد صالح عبد الرحيم صالح
المرحلة المتوسطة
عبد الله عبد المقصود محمد صدقة
المرحلة المتوسطة
حماده جمعة سالم فرج
المرحلة المتوسطة
السيد عبدالباسط حسن علي
المرحلة الثانوية - مقرارات
عبدالرحمن علي العامري
المرحلة الثانوية - مقرارات
حسام الدين علي الحسن الفحل
المرحلة الثانوية - مقرارات
عماد فهمي علي محمد الهنداوي
المرحلة الابتدائية
ناصر عبدالله عبدالعزيز الفراج
المرحلة الابتدائية
وليد محمد صبحي برهام علي
المرحلة الابتدائية
الطالبة المتميزه
Eleena Mohammad Hassan Ajji Taghli
KG3/1
BASSIL SAEED MOHAMMAD SAUD ALMAZEEDI
KG3/2
Hatan Ahmad Abduh Kerairi
Grade1/1
ايناس صالح عائض منسي الغامدي
الأول المتوسط/2
ساره عبدالباسط محمد الهاشمي
الثاني المتوسط/1
روان بنت عبدالله بن مصلح بن مطلق الرفاعي الغامدي
الثالث المتوسط/1
آلاء بنت عبد الرحمن بن عنيت الله بن سليمان اليابسي المطيري
أولى ثانوي - الفصل الثالث /2
نيره سلطان حمدان دغيليب العتيبي
ثاني ثانوي - الفصل الثالث /2
ايلاف علي محمد شيبان عريشي
ثالث ثانوي - الفصل الثالث/3
جوانا سعيد حمد سفر الغامدي
روضة 3/1
تالا حسين مديني العسيري
روضة 3/6
اياد سلطان عبدالله محمد التميمي
روضة 2 /1
لمى منصور مفرح احمد الفيفي
روضة 3/2
نورا سالم حمد فالح القحطاني
روضة 2 /2
رفيف عبد الكريم حامد مستور العضياني الحارثي
روضة 3/4
صالح سعد صالح كليب المولد
روضة 3/5
خالد مترك سالم محمد فالح القحطاني
روضة 2 /3
كاندي ابراهيم حسين الفيفي
روضة 3/3
عبد الله محمد عبد الرحمن سليمان
روضة 3/7
شيخة عائض محمد القحطاني
السادس الإبتدائي/3
المعلمة المتميزة
عبير ظافر حسن الشبوي
سناء صالح فارس جدوع
ريم هنيدي علي القرني
زهبه عمر محمد المغربي
ملاك شافي محمد القحطاني
سارة سعد عبد الله القريني
فاطمه محمد ناصر العلياني
هيا سعد عبدالله السبر
شروق كايف خليل العتيبي
علياء احمد عويض الحربي
صيته رشاش مشاري العتيبي
علياء يحيى أحمد الزهراني
نوره محمد عبد لله القرون
روابط سريعة
جدول الحصص
جدول الاختبارات
الخطط الدراسية
روابط تهمك
إنجازات المدارس
دليل المستخدم
عن مدارسنا
تأسست مدارس التربية الرقمية عام 1436 هـ و هى من أكبر المدارس الأهلية بغرب الرياض أكتسبت المدارس ثقة أولياء امور الطلاب والطالبات من خلال أداء المدارس المتميز
التربية الرقمية
920005416
السعودية ، طويق، الرياض طريق مكة المكرمة
Copyright ©2021
Top